Многодетные и малоимущие - как получить квартиру в Москве и как считать стаж прописки

• г. Москва

Мы с мужем хотим встать в очередь на квартиру в Москве. Мы многодетные и официально малоимущие. Для постановки на учёт требуется 10 лет проживания в Москве. Муж с рождения живёт в Москве. Я около 27 лет была постоянно прописана, далее полгода была прописана в Московской области, после 6 лет как опять прописана постоянно в Москве. Как будут считать мой стаж прописки? Можем ли мы встать при таком раскладе на очередь?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите Закон г. Москвы от 25.01.2006 N 7 "О порядке признания жителей города Москвы малоимущими в целях постановки их на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях".

Мы малоимущие и многодетные.