Муж беременной требует 1 млн. рублей после ДТП, но что собственнику авто грозит?

• г. Саратов

Было дтп (авто на бок упало. ) пассажир Беременные не пострадала... спустя месяц муж этой беременной предъявляет, то что вы платите мне 1 000 000 к собственнику газели, за рулём был водитель-который работает по трудовому договору! Сама беременная сразу ходила в больницу и сказала что она упала... ребёнка был сохранен. Ничего с ним не было месяц прошел и у неё случился выкидыш или аборт неизвестно - хотят просто деньги вытребовать, что нам грозит как собственника автомобиля? Если мой водитель работает по трудовому договору! Они написали расписку что притенщий к Волителю не имеют

Ответы на вопрос (3):

Направляете гражданина в суд.

Здравствуйте. В данной ситуации надо разбираться комплексно. Отправляйте их в суд. А уже по факту иска можно ответить возражением.

С уважением

Посылайте этого "несостоявшегося папашу" на три буквы: в СУД. Пусть судье доказывает, что его жена потеряла ребёнка в результате ДТП.