Бывшая директор магазина обвиняется в недостаче на 850 тыс. рублей

• г. Ростов-на-Дону

Работала директором магазина, ушла, без заявления, просто не вышла на работу. Работники начали пересчитывать магазин и выявили недостачу 850 т. Хотя я ничего не брала, что мне будет за это?

Ответы на вопрос (6):

Без вас не имели право проводить ревизию

Возможно взыскание в судебном порядке.

Взвщут недостачу. Могут к уголовной ответственности привлечь.

Меня могут посадить за это?

Так-то по значительности и крупность ущерба Могут привлечь по окрасу, статья 158

Светлана, здравствуйте. Если факт будет подтверждён, то возможно привлекут к юридической ответственности. Сумма огромная.

В вашем деле нужно подробно разбираться, поскольку мало конкретики. С уважением, Дарья Алексеевна