Девочка-хулиган вымогает деньги у моей дочери и угрожает ей насилием - как написать жалобу на начальника МВД России?

• г. Горно-Алтайск

Одна девочка каждый раз вымогает деньги у моей дочери. И она говорит ей что мол не принесёшь я тебя набью. Как правильно писать на начальнику МВД России

Ответы на вопрос (7):

Вам следует подать жалобу руководству образовательного учреждения и обратиться к родителям девочки.

Спросить
Пожаловаться

Мы это уже делали. Обращались и разговаривали с родителями

Спросить
Пожаловаться

Бесполезно

Спросить
Пожаловаться

В отдел ПДН.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Пишите заявление в свободной форме, при этом изложив все обстоятельства

Спросить
Пожаловаться

Заявление подаётся либо на бумажном носителе, либо электронно. Если нужна помощь в составлении документов Вы можете обратиться к юристам сайтам в порядке статьи 779 ГК. В свою очередь, Вы можете справиться сами, изложив в свободной форме, главные моменты указать кому и от кого.

Спросить
Пожаловаться

Нужно дочери включить телефон во время предполагаемого общения с такой сукой, а затем подать Вам заявление в полицию о привлечении за вымогательство.

Если не достигла возраста привлечения, это не имеет значения, нужно все равно подать.

Спросить
Пожаловаться

Я написала жалобу начальнику МВД России на начальника МВД Пскова, но мою жалобу направили на рассмотрение начальнику МВД Пскова - правомочны ли действия начальника МВД России?

Сожитель моей дочери угрожает мне и дочери насильственными методами воздействия. Не даёт ей возможности нормально работать, постоянно доводит ее до истерик. Работают они на одном предприятии. Жилье им якобы от предприятия давалось на двоих. Но ответственный квартиросъёмщик моя дочь и плату за жильё удерживают только у дочери из з.п. Покинуть жильё сожитель отказывается и спокойно проживать моей дочери не даёт. Я сейчас вынужденна жить с дочерью т.к. опасаюсь за ее жизнь. Что можно сделать в данной ситуации?

Соседка непорядочная и пьющая женщина, вымогает деньги, угрожает судом, мотивируя тем, что ее укусила моя собака. Собака гуляет в доме в специальном вольере и не могла ее укусить. Уверена что это мошенничество. Очень переживаю за животное, она грозит его отравить. Как нам поступить? Заранее спасибо,

Как быть в такой ситуации. Звонит известный человек и угрожает физической расправой и вредом здоровью и вымогает деньги, угрожает мне и моей семье.

Девочка с параллельного класса подошла к моей дочери на перемене, спросила общается ли она с Кириллом, моя ответила что да, девочка начала её обзывать и запрещать с ним общаться. Далее девочка написала своей матери что моя дочь её обзывает. Её мать написала моей дочери, что приедет сегодня к ней в гости и вырвет ей язык. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Cын наркоман, нигде не работает, вымогает деньги, угрожает. Как быть? Милиция на семейные разборки не выезжает, сыну все равно на всех. Устала. Подскажите пожалуйста. (Лечили два раза - он опять за свое)

Как подтвердить, что ты действительно отдал деньги за причиненный ущерб имуществу? Суда не было. Устная договоренность.

Отчим вымагает деньги. Угражает расправой. Как быть?

23.07.2020 г получено решение суда по расторжению брака.

Вынуждены проживать в одном доме.

Бывший муж, периодически угрожает физическими действиями или убийством, с огромным количеством нецензурной брани, что приводит к ухудшению здоровья на нервной почве. Всё это происходит в присутствии ребёнка, 10 лет.

В моё отсутствие роется в моих вещах.

20.11.2020 г. попыталась установить замки в своих комнатах, - опять спровоцировал скандал при постороннем человеке, мастере по установке замков.

Подскажите подобную жалобу мне написать в полицию для принятия мер или...

?

В прошлом году знакомая моей жены оставляла своих детей для присмотра спустя три месяца начала с нас вымогать деньги мотивируя тем что подаст заявление в полицию за действие сексуального характера к ее восьмилетней дочери и что она все подтвердит.

Отдали машину в ремонт после осмотра мастер оценил работу в 70 тр деньги отдали, через 6 месяцев вернули машину сломалась через 3 дня предъявили претензию мастер забрал машину после чего позвонил и сказал что если не заплатим еще то машину не увидим угрожал разобрать и продать якобы у него знакомства в милиции и мы не кому ни чего не докажем на вопрос где хоть какие то чеки никакого ответа не получили написали заявление в милицию но она не шевелится сами начали искать машину нашли собрали друзей отобрали свою машину без милиции не дрались все аккуратно после чего осмотрев дома поняли что работа так и не сделана до конца пропали некоторые детали вообщем ремонт нужен снова а мастер угрожает и требует еще каких то денег я уже не говорю о том что сейчас лечусь после этой истории у невропатолога что делать? Как найти на него управу и взыскать с него за все что он натворил.

Скажите пожалуйста не знаем что делать, моей дочери 13 лет угрожает девочка из соседней школы 13 или 14 лет. Грозит что забъёт стрелку и устроит драку за то, что моя дочь приходит на волейбол. Пробовали поговарить с ней по хорошему, но она не успокаивается. Может написать заявление в полицию, что нам делать? Спасибо.

ДТП, в котором обвиняют 6 ти летнего ребенка, много несоответствий, а именно: ребенок рулем велосипеда поцарапал автомобиль, сотрудников гибдд никто не вызвал, факт ДТП не зафиксирован, владелец автомобиля спустя две недели начал вымогать деньги на ремонт авто, угрожать мне и моим детям, более того его адвокат позвонил мне и предупредил что они будут подавать в суд, расходы которые должна оплатить я. Законно ли действия владельца автомобиля и его адвоката?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение