Компания заключает договор с клиентом на предоставление интернет-сервисов с условием возможности отключения

• г. Москва

Ситуация такая: у нашей компании есть Клиент, на территории которого мы размещаем свое оборудование и за это они пользуются интернетом. Они захотели им пользоваться на постоянке и просят заключить Договор, по которому мы как исполнитель сможем отключить услугу. Как бы это юридически грамотно прописать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Это индивидуальная информация.

Хорошо хоть не секретная...

Надо провести переговоры между сторонами и обратиться за помощью к юристу.

И клиент и исполнитель согласны насчёт этого пункта просто как-то грамотно написать надо. Ради 1 пункта договора обращаться за помощью к юристу?