Работа педагога по фортепиано в ДДМ - недельная нагрузка 18 часов и доплата МРОТ

• г. Ангарск

Я-педагог дополнительного образования. Работаю во Дворце детей и молодежи в музыкальной студии по специальности"фортепиано". У меня недельная нагрузка 18 часов. Это одна ставка. Мне идет доплата МРОТ.

Вопрос: если будет меньше 18 ч в следующем учебном году, то будет ли доплата МРОТ?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, доплата будет обязательно.

Количество часов в вашем случае не имеет значения.

Никаких ограничений не содержит законодательство РФ.