Неосторожное ДТП во дворе - оставленная записка и угроза ГИБДД

• г. Нижний Новгород

Чуть поцарапал припаркованную чужую машину во дворе. Не заметил и уехал... Приехал вечером... Наутро на лобовом стекле записка от хозяйки.. с ее номером телефона... Позвонил... Назначили вечером встречу... Угрожает заявлением в Гибдд о скрытии с места ДТП.

Ответы на вопрос (5):

Постарайтесь договориться раз вы действительно причинили ущерб и у нее есть доказательства.

Здравствуйте! К сожалению она права оставили место дтп

Здравствуйте, Валерий.

Лучше постараться договориться и возместить ущерб добровольно. Только обязательно возьмите с неё расписку, что она претензий не имеет. В противном случае будут копать, оставление места ДТП-лишение прав

Валерий, если эта "хозяйка" по факту обнаружения повреждения ТС не вызвала ГИБДД, уехала с места ДТП, - отказывайтесь от саго факта ДТП.

Ona je toje uexala))))