Жертва шуточной домогательской атаки - как наказать злоумышленников, залезших в куртку и подкинувших презервативы?

• г. Самара

Ко мне залезли в куртку и подкинули пачку презервативов, через время сообщили об этом и смеялись надо мной, как за это привлечь к ответственности

Ответы на вопрос (4):

Ничего нет смешного в наличии презервативов

Ко мне залезли в куртку и подкинули пачку презервативов

Сколько "их" было?

При свидетелях, человека,3,выживают с работы

Если нет свидетелей, то это пустая затея. Если травля в ваш адрес имеет систематический характер, научитесь фиксировать эти действия: видео, свидетели, заявления и т.д. Либо просто игнорируйте. Чем ярче ваша реакция, тем больше вас будут трогать.