Консультация по открытию ИП для специализированного магазина Vape с одним рабочим местом - документы и оборудование.

• г. Тюмень

Требуется консультация по открытию ИП для открытия специализированного магазина Vape продукции. Уточнить нюансы по организации работы небольшой точки с 1-м рабочим местом. Какие документы требуются для открытия, необходимое оборудование для старта. На телефон могу не ответить.

Ответы на вопрос (4):

За подробной консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Консультация это уже платная услуга ст 779 ГК РФ Бесплатно ради ваших красивых глаз никто из юристов не будет тратить время на Вас

Сергей, обращайтесь к любому юристу, услуга такого рода - платная.

Подскажите категорию, для поиска специалиста