Нет прописки, хочу отменить судебный приказ, пустят ли меня в судебный мировой участок?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (5):

Да,пустят. Отсутствие регистрации не ограничивает вашего права на передвижение по ст.27 Конституции РФ.Главное наличие паспорта.

Здравствуйте, конечно пустят

Здравствуйте.

Пустят, конечно. Прописка здесь не при чем. Да Вам и ходить туда не обязательно. Возражения относительно исполнения судебного приказа можно направить почтой.

С уважением.

В судебные органы пускают по документу, удостоверяющему личность, а не по прописке.

Да.

Прописка никакого значения не имеет