Бывший работник под давлением директора уволился, после чего работодатель угрожает написать заявление в полицию по поводу кражи

• г. Краснодар

Работодатель после увольнения угрожает что напишет заявление в полицию по поводу кражи, уволилась по собственному желанию под давлением директора, инвентаризации не проводилось, кассу сдала под роспись руководителю

Ответы на вопрос (7):

Татьяна, это просто запугивание. Не переживайте.