Как вернуть деньги за долги по коммунальным платежам квартиры, проданной более года назад - советы и рекомендации

• г. Ярославль

Как и с кого вернуть денежные средства, взыскание фссп с моего счета за долги по коммунальным платежам квартиры, проданный мною более года назад. Новые владельцы не сообщали в ук и не меняли лицевые счета.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании уплаченных коммунальных платежей с собственника жилого помещения в порядке регресса. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями 131-132 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте, обжалуйте решение суда, потом заявление о повороте исполнения решения суда