Федеральные законы для частного детского сада - обязательные правила и требования.

• г. Смоленск

Какие федеральные законы должны быть в частном детском саду? И если можно, то какие конкретно.

Меня интересует закон о правах ребёнка.

Санитарно-эпидемологичечкие требования.

И конкретные должностные обязанности сотрудников частного детского садика, таких как воспитателя, младшего воспитателя, няни

Заранее спасибо за ответ!)

Ответы на вопрос (2):

Все, что вас интересует, называется бизнес-планом. Это на 3-4 стр минимум. И это уже не консультация. Обращайтесь к юристам в личку, вам составят его платно.