Возможно ли объединить работы по проектированию и строительству в одном Акте открытия работ?

• г. Долгопрудный

Можно ли в одном Акте открытия работ объединять работы по проектированию и строительные работы, например:

"составили настоящий Акт о нижеследующем:

1. Заказчик, на основании Договора от «27» октября 2022 г. ... передает, а Генподрядчик...: принимает объект для производства работ по разработке проектной документации по капитальному ремонту общего имущества и выполнению работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома".

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей Викторович. Закон этого не запрещает.