Как получить налоговый вычет за обучение сына и какой срок давности у него?

• г. Белгород

Мой сын закончил институт год назад, которую я оплачивала. На налоговый вычет я не подавала ни разу за период обучения сына. За какой период мне вернут налоговый вычет и какой срок давности у налогового вычета?

Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите, например, здесь: www.mos.ru

В 23 году можно оформить вычет за 20, 21, 22 гг. Необходимо предоставить декларацию 3-НДФЛ, договор, чек об оплате учёбы и справку об очной форме обучения