Скажите пожалуйста при неофициальном временном трудоустройстве на предприятии нужно проходить медкомиссию.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

Нет в законе такого как неофициальное временное трудоустройство, поэтому нет и необходимости прохождения медкомиссии.

Если это простая шабашка, то зачем вам медкомиссия

Даже если я буду работать неофициально на предприятии 6 месяцев

Вы можете пройти медкомиссию только за свой счет. Никто Вам ее оплачивать не будет, так же как и зарплату за неофициальную работу.