Как получить справку о месте проживания в сельской местности?

• г. Омск

Где я могу взять справку о том, что я не проживаю по месту прописки, а проживаю по другому адресу? Место жительства сельская местность, частное домовладение. Кто должен дать мне такую справку? Участковый? Или кто?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Администрацию, чтобы дали справку, что там живёте постоянно