Замена незаконченного УДО на реальный срок - восстановят ли все пропущенные дни?

• г. Хабаровск

У человека были нарушения в момент незаконченного Удо. Сейчас ему подали ходатайство о замене на реальный срок, скажите заменят то что осталось на данный момент или вернут весь срок который был изначально?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, остаток срока по удо могут вернуть весь или частично

Здравствуйте. Если нарушения были в период не оконченного УДО, и суд посчитает, что они достаточны для отмены - отменят. Рекомендуется найм адвоката.