Ночной плач ребенка вызвал полицию - что ждать после фото и описания пива в квартире?

• г. Челябинск

Хочу проконсультироваться из за ночного плача вызывали полицию ребёнок часто просыпается ночами но около часа ночи я находилась со своей матерью мы поминали родственника вдвоём на похороны мы не ходили только муж ушёл на учёте не состоим. Полиция взяла описания и сфотографировала что пиво стоит пожалуйста подскажите что ожидать прошло 3 дня не кто не звонил. Ранее не привлекались. Штраф не выписали не чего не сказали только описание взяли. Находилась в собственной квартире.

Дома все чисто, убрано.

В этот день племянника похоронили мы решили остаться дома с ребёнком не куда не пошли пришла моя мать.

Ответы на вопрос (1):

Отвечали на вопрос.