Как написать ходатайство при изменении названия учреждения и подаче иска к физическому лицу - советы и статьи для ориентации

• г. Махачкала

Как написать ходатайство если во время судебного процесса изменилось название учреждения? Ес ли мы как истцы являемся юридическим лицом но иск подан к физическому лицу? На какие статьи опираться?

Ответы на вопрос (2):

За помощью в составлении ходатайства можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Мне на какие нормативно правовые акты ссылаться?