Заболел на фоне подачи заявления на увольнение - что происходит с отработкой двухнедельного срока и больничным?

• г. Оренбург

Если написал заявление на увольнение. И нужно по закону отработать две недели. А ты заболел. То если просидишь на больничном две недели. Нужно будет ещё после больничного отрабатывать две недели?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не нужно после больничного отрабатывать.

Больничный никак не связан с увольнением.

Вас уволят согласно заявлению, потом выйдите их б/л и получите расчёт. хотя он предоставляется аюв последний рабочий день.

Здравствуйте! Не нужно ничего отрабатывать. Дни на больничном тоже засчитываются в эти 2 недели.

Больничный входит в 14 дней.