Как избежать нежелательных списаний на сайте \'gamesport\' и защитить свой кошелек?

• г. Тюмень

Поступило уведомление с сайта 'gamesport" о списании 200 рублей, хотя никаких подписок не было. Что нужно сделать, чтоб списания не повторялись?

Ответы на вопрос (2):

1. Связаться с поддержкой сайта "gamesport" и узнать, почему были списаны деньги и отменить подписку (если она была сделана).

2. Если подписки не было оформлено, то обратиться в банк, где была выпущена карта, и оспорить транзакцию, указав, что это не была авторизованная операция.

3. Проверить ежемесячные отчеты по операциям на карте и своевременно реагировать на любые несанкционированные транзакции.

4. Никогда не давать согласие на автоматическое списание денег без предварительного уведомления и согласия.

Добрый день!

Единственная причина списаний от нашего сервиса — активная подписка на наши услуги. Без регистрации на нашем сервисе активировать подписки невозможно.

Вы можете самостоятельно отключить подписку в личном кабинете во вкладке «Профиль» — кнопка «Услуги», Отключить подписку вы можете в личном кабинете во вкладке "Профиль" - кнопка "Услуги", нажав на кнопку напротив активной подписки

Если возникнут проблемы, вы всегда можете обратиться к нам. Более того, нам очень важна обратная связь от наших пользователей, поэтому пишите развернуто, мы все изучим и поможем решить проблему. Для связи с нами есть несколько способов:

Telegram — https://t.me/GameSportSupportBot

Онлайн-чат на сайте — https://gamesport.com

Телефон — +7 812 458-33-00

Вконтакте — https://vk.com/im?sel=-196561521

Почта - support@gamesport.com