Пожар лишил крова над головой - как выбраться из трудной ситуации?

• г. Екатеринбург

Не где жить после пожара. Администрация города сказала что мне никакой помощи не предусмотрено. На момент пожара акт о проживании от соседей и регистрация уже после пожара.

Какой выход из этой ситуации? Жить на вокзале?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться в суд

Есть письменный ответ Администрации на Ваше обращение?

..а кто виновник пожара установлен, вот с него и требуйте возмещение убытков...