Если у моей мамы арест на карте но она хочет сделать мне детскую карту с этого банка могут у меня с детской карты снимать деньги?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Да, могут снимать и с детской. Так как ваша карта будет привязана к основной маминой и соответственно к ее счету. Если со счета снимаются деньги, то у вас их тоже не будет.