Как подать жалобу на Вайлдберриз и решить вопрос со штрафом через прокуратуру?

• г. Пенза

Можно ли подать или же написать жалобу на Вайлдберриз?

Я работаю на складе и мне пришёл штраф 388 т. р.

Можно ли как то решить вопрос с прокуратой?

Ответы на вопрос (4):

Дина, на каком основании выписали штраф?

Можно.

Вы вправе подать жалобы в прокуратуру и трудовую инспекцию. Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если в факты указанные жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры

Какой у вас вопрос с прокуратурой?