Студентке, получающей пенсию по потере кормильца, не выплатили соцдоплаты при переводе пенсии в Московскую область. Будут ли они выплачены?

• г. Самара

Получаю пенсию по потери кормильца, переехала из Самары в московскую область т.к. поступила на обучение. Оформила перевод пенсии, но почему то 2 месяца заплатили 7150 рублей, а соц доплаты нет. Я студентка. Выплатят ли мне эти доплаты.

Ответы на вопрос (1):

Следует с этим вопросом обратиться в СФР. Там пояснят, по какой причине у вас нет доплаты и когда ее выплатят.