С ошибкой в отчислении, штрафом на 71 тысячу - как решать проблему?

• г. Санкт-Петербург

Отчислился 1,5 месяца назад и отцу перестали платить пенсионные за мне отчисление, но внезапно узнал что я не отчислен и теперь с меня хотят взять примерно 71 тысячу рублей, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доказывайте, что все с Вашей стороны требуемое для отчисления - Вы совершили, и неоформление отчисления - вина лишь той стороны, и за их вину Вы отвечать не можете.