Вызвали в администрацию города пдн нас отчитали, сказали не исправиться могут ли забрать в детский дом?

• г. Чита

Вызвали в администрацию города пдн нас отчитали, сказали не исправиться могут ли забрать в детский дом?

Ответы на вопрос (3):

Основания лишения родительскихьправ установлены ст 69 СК РФ.

Здравствуйте Галина. На данном этапе нет оснований для помещения ребёнка/ детей в детский дом

Нет, не могут на данной стадии.