Как вернуть списанные детские пособия - советы по поводу обращения в суд и взыскания неполученных средств

• г. Кемерово

Куда нужно обращаться если судебные приставы списали детские пособия в 2014 году, обращались к судебным приставам, ничего не объяснили, сказали подавайте в суд, то что много времени прошло, а мы даже и не знали, что что то списывают, не проверяли сберкнижку, за не надобностью.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд, ходатайствуйте о восстановлении срока.

В суде можно восстановить сроки рассмотрения и обжаловать действия приставов.

Обращайтесь в суд. Вам поможет любой юрист с сайта в составлении искового заявления.