Бывшая жена отца решила продать машину из наследства без нашего согласия - что делать, чтобы избежать проблем с законом?

• г. Великий Новгород

Бывшая жена отца продала машину... Мы еще не полностью вступи в наследство... продала, ни чего не обсудив и т. Д и т. П...Что делать, как её наказать, чтобы самому потом от УКРФ не прилетело?

Ответы на вопрос (1):

Бывшая могла продать то, что оформлено на неё (значит, не было разделено имущество при разводе).