Как вернуться на работу после написания заявления на увольнение - опыт проблем и их решения

• г. Брянск

Не увольняют с работы. Я написала заявление на увольнение 3 месяца назад. Заказала выписку из эл. трудовой и я все еще числюсь в той компании, зарплаты, оплаты больничных и пр я не получаю. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

По выбору - либо доказываете, что являетесь уволенной, например, с 15 дня после получения работодателем заявления на увольнение. Либо приходите и работайте там, а зарплату получать - нечего, за прогулы платить не обязаны.