Судебный спор с предприятием - можно ли требовать оплату за найм после заключения договора купли-продажи?

• г. Санкт-Петербург

Дом в котором я живу построен в 1965 г как общежитие. Находился на в хоз ведении предприятия. Мы вселились по ордеру который нам выдало предприятие в 1997 г. В 1998 г предприятие оформило право собственности на дом, на основании плана приватизации от 1992 г. В 2020 г предприятие оформило право собственности на квартиры и ввели оплату за найм жилого помещения. При этом при вселении договор найма заключен не был, при повышении оплаты за найм договор заключен не был. В сентябре 2020 г предприятие передали обслуживание дома другой управляющей компании. И стало заставлять выкупать квартиры. В 2021 г мы заключили договор купли продажи, на момент заключения договора у нас был долг за найм (по коммунальным услугам и воде долгов не было) на момент заключения договора купли продажи вопрос о погашении долга не возникал. Через пол года после заключения купли продажи предприятие подало на нас иск в суд чтобы мы заплатили долг. В иске сказано что мы вселились по ордеру, который подменил собой договор. (в ордере написано что на вселение в общежитие на время работы). Законно ли требовать оплату за найм, после того как заключен договор купли продажи? И еще в договоре купли продажи есть такой пункт "Договор содержит весь объем соглашений отменяет и делает недействительными все другие обязательства, которые могли быть приняты или сделаны сторонами до заключения договора купли продажи. Правильно ли я понимаю, что долг с нас должны списать?

Ответы на вопрос (2):

...Правильно ли я понимаю, что долг с нас должны списать?... Нет, неправильно понимаете. Долги придётся платить.

Непонятно решение суда есть или нет?