Агентство недвижимости предложило три номера телефонов для аренды квартиры и отказалось вернуть деньги за услугу подбора

• г. Красноярск

Заплатила деньги агенству недвидимости за подбор квартиры в аренду, в итоге выслали мне три номера тел., по которым я должна сама созвониться. Там либо уже были сданы либо люди не сдавали вообще квартиры. По итогу я попросила вернуть деньги, на что было сказано консультационные услуни вам были оказны и деньги вовращать отказываются.

Ответы на вопрос (4):

Сколько сумма? Покажите договор, связывающий Вас и это агентство недвижимости.

Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Пишите претензию на имя руководителя данного агентства с требованием возврата денежных средств. Что именно Вы оплачивали не за консультационные услуги, а за подбор квартиры.

Здравствуйте

Нужно смотреть ваш договор. Что именно было обязано выполнить агенство - подобрать квартиру, с гарантией заселения, либо просто консультационные, информационные услуги.

Если по договору вам должны были оказать информационные услуги - вам их оказали, посредством предоставления контактов арендодателей.