Как выделить часть дома из долевой собственности без участия второго собственника при наличии старого решения суда?

• г. Воронеж

Как можно выделить часть дома из долевой собственности без второго собственника, имеется решение суда, где указано что кому принадлежит, но решение суда от 2009 года

Ответы на вопрос (3):

В Росреестр подавали решение суда?

Здравствуйте, извините что не получилось сразу ответить, не работал интернет, нет в росреестр решение не подавали

Татьяна, добрый день. Хотела утонить по вашему вопросу. У вас сейчас общая долевая собственность. Вы хотите выделить свою долю "в натуре" (говоря юридическим языком). И у вас уже есть решение суда по выделению части дома? Было бы проще ответить, если почитать решение суда.