Как получить компенсацию за травму, полученную на работе?

• г. Иркутск

Работаю официально на производстве, работа стоя по 12-14 часов, после отработки пол года, начались сильные боли в колене, что невозможно ходить и что либо делать, на прием к врачу скоро пойду, могу ли я требовать компенсацию какую либо?

Ответы на вопрос (3):

Как тут зарабатывать

Компенсация будет только если докажите связь с полученным заоблеванием и работой.