Блокировка денег на сим карту МТС - как я борюсь с проблемой и требованиями салона МТС

• г. Санкт-Петербург

Я выводила деньги заработанные мною через сим карту МТС на карту МТС либо себе на банковскую карту, проблем не было, но буквально где то около года назад салон МТС заблокировал мои деньги и поставил на них запрет требую от меня предоставить справки, чеки на получение этих денег: я предоставила им 2 справки 2 ндфл физ. лица то есть меня но они теперь придумали что этого не достаточно, терпят нервы, помогите пожалуйста мне

Ответы на вопрос (4):

Елена, пишите жалобу в ЦБ и в прокуратуру

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

Пишите письменную претензию, а если не выплатят обращайтесь с иском в суд с целью взыскания неосновательного обогащения или в связи с неисполнением стороной договора своих обязательств у Вас устная договоренность). но письменная форма соблюдена, так как стороны начали исполнять обязательства. Ст.ст. 131-132 ГПК РФ.