Школу закрыли из-за ФЗ 10.06 о террористической безопасности и присвоенного класса безопасности 2

• г. Москва

Не разрешают заходить в школу, аргументируя что это предусмотрено фз 10.06 о террористической безопасности, что школа это режимный объект и присвоен класс безопасности 2

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Вам ответили на вопрос.

Ну а вы кто? Ученик, учитель, террорист?

Я родитель, законный представитель своего ребенка. Как мне сказали, на мне не написано, террорист я или нет.

Приводите ребёнка к нужному времени

Вопрос был не в этом