Как оформить уход за ребенком, когда жена госпитализирована и не может заботиться о нем?

• г. Владимир

Жену положили в больницу, с ребенком некому сидеть, как официально оформить уход за ребенком, на время нахождения жены в больнице (жена без работная)

Ответы на вопрос (1):

Если Вы отец ребенка, пишите заявление на работе о предоставлении отпуска по уходу за ребенком до 1,5 или до 3 лет.