Можно ли использовать украинский загранпаспорт для выезда из Беларуси в Польшу?

• г. Луганск

Собираюсь лететь из Москвы в Минск по внутреннему паспорту РФ. Получится ли у меня выехать из Беларуси в Польшу по украинскому загранпаспорту? Или возникнут проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Может не получиться. Мнение поменялось, не очень они уже хотят видеть "светлые" украинские лица. Только на границе узнаете.