Сын контрактник, можно ли его выписать из квартиры на период контракта если он собственник квартиры?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Нет конечно

Здравствуйте, Светлана!

Только он лично может выписаться из квартиры.

Никто его выписать не сможет.

С Уважением!

Ответ отключен модератором

Собственник сам может выписаться из квартиры. Явка личная в ГУВМ МВД.

Вам надо написать заявление в УК или ТСЖ о том, что он в данное время не проживает в квартире и чтобы сделали перерасчет за ЖКХ. Приложить копию справки.