Как проверить достоверность отправления и избежать дополнительных расходов при доставке через Swift Courier Service из Индии в Россию через Китай?

• г. Владимир
Как проверить достоверность отправления? Посылка отправлена из Индии в Россию, "зависла" на таможне в Китае, требуют оплатить таможенный сбор порядка 400$. Курьерская служба Swift Courier service
Ответы на вопрос (1):

В России Вы эти сведения не получите