Как отметить день рождения сына на отпуске, который продлится до конца июня?

• г. Белгород

Мы с сыном уезжаем в отпуск 15.05.23 г. А 11.05.2023 г. ему исполняется 14 лет. В отпуске мы будем до конца июня 2023 г. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

На чем уезжаете и будете возвращаться?

С уважением.

Добрый день, при достижении 14 лет гражданин должен в течение 90 дней подать заявление на получение паспорта. Вот когда срок пропущен, тогда можно получить штраф. Кроме того, документы на получение паспорта можно подать через портал ГУ.