Жители борются за право на железные гаражи на муниципальной земле - отправлять обращение или нет?

• г. Краснодар

Вопрос про железные гаражи. Расклеили объявления о сносе гаражей. Их внутри дворов около 60 штук. Документов на них нет. Имеется всего 1 квитанция об оплате за 1 гараж 1989 года. Все они стоят на муниципальной земле. Хотим написать коллективное обращение, что бы нам разрешили оформить землю в аренду или в собственность. Удалось собрать всего 20 подписей. Подскажите имеет ли смысл отправлять это обращение или можем себе этим только навредить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании права собственности

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки искового заявления