Как оказаться в ловушке - история покупки квартиры в частном доме и проблемы с верандой.

• г. Архангельск

Купила квартиру в многоквартирном доме, а он оказался частным. Хозяин не считаясь с моим мнением пристроил веранду к моему окну, мне даже улицу плохо видно

Ответы на вопрос (2):

Любые изменения в конструкции должны быть с согласия всех собственников, вы вправе требовать демонтаж веранды