Спор о правах на полки в кладовке в коммунальной квартире - кто прав и кто виноват?

• г. Волгоград

Имею ли я право занять несколько полок в кладовке, находящейся в местах общего пользования, соседи утверждают, что это их собственность. Они ссылаются на техпаспорт. Кладовка находится в коридоре коммунальной квартиры между моей и соседской дверью.

Ответы на вопрос (1):

Только по письменному соглашению о порядке пользования или по решению суда.