Я мобилизованный, хочу перевестись в часть связи из вдв 387 полка, округ один и тот же "западный" одобрят ли мое желание?

• г. Воронеж

Я мобилизованный, хочу перевестись в часть связи из вдв 387 полка, округ один и тот же "западный" одобрят ли мое желание?

Ответы на вопрос (5):

Возможность перевода зависит от усмотрения командира части

Здравствуйте, Дмитрий!

Одобрят или нет, это все на усмотрение командира.

Пишите рапорт, укажите причины.

Всех благ Вам!

У меня плохие взаимоотношения с сослуживцами, и отправили меня туда без обучения, так как поставили категорию "г" на 2 месяца, а мои сослуживцы обучались саперному делу, а я только на сво, первый раз увидел миноискатель

Добрый день!

В соответствии с пунктом 1 статьи 47 Федерального закона "О военной обязанности и военной службе" военнослужащим в период действия военного законодательства в случаях, определенных законодательством Российской Федерации, может быть отказано в предоставлении перевода из Вооруженных Сил Российской Федерации в органы, учреждения и организации, на позиции и в должности, связанные с решением задач национальной безопасности и обороны, а также с будет нарушением изначально заданного срока службы.

Следовательно, если перевод в связной полк не противоречит указанным выше требованиям, ваше желание может быть удовлетворено. Кроме того, решение о переводе принимается в соответствии с установленным порядком в Вооруженных Силах Российской Федерации.

Надеюсь, что данная информация была полезна для вас.

Рапорт на имя командира, может и отказать