Как купить дом, если там прописана тяжелобольная бабушка и продавцы не хотят ее выписывать - возможные последствия

• г. Волгоград

Можно и покупать дом, если там прописана бабушка лежачая и тяжелобольная, продавцы на момент сделки ее не хотят выписывать, обещают позже, после сделки, чем мне это грозит, какие последсвия могут быть

Ответы на вопрос (5):

Вам придется выписывать ее и выселять в судебном порядке

Если они не снимут с учёта, Вам предстоит сложный судебный процесс!

Будете сами выписывать через суд. Лучше предложить оптимальный вариант

Дом купить сможете, только вот бабушку потом через суд выписывать. Выписать не так сложно, главное, чтоб её забрали родственники.

Татьяна, здравствуйте 🤝

Можете купить дом, позже сможете выписать через суд

С уважением, Дарья Алексеевна