Как отменить судебный приказ и избавиться от звонков от Тинкофф банка?

• г. Сосково

Я в отчаянии написала отмену судебного приказа. Тинкофф банк продолжает звонить не даёт жить. Боюсь что когда пойдёт с иском в суд не смогу оспорить и снизить неустойку, брала 53 должна 89, карта серая платинум, накрутили проценты, договор делся куда то не могу найти. ДАЙТЕ СОВЕТ А НЕ ДАВИЬЕ ЕЩЁ Больше...

Ответы на вопрос (7):

Запросите у банка копию договора, ознакомьтесь с ним, посмотрите что в нем говорится по поводу процентов. После этого можно будет что-то решать.

Совет - не надо бояться

Вы ничего сейчас не сделаете. Ждите суда. Суды снижают неустойку и проценты.

Ответ отключен модератором