На общем собрании снт. Приняли отработку в количестве 4 часа или 500 рублей. Проголосовали почти единогласно. Законно это?

• г. Ижевск

На общем собрании снт. Приняли отработку в количестве 4 часа или 500 рублей. Проголосовали почти единогласно. Законно это?

Ответы на вопрос (1):

Общее собрание снт имеет право поменять различные меры к нарушителям, в том числе предложить добровольно возместить причиненный ущерб