Может ли опека проверять меня и моего сына из-за заявления на опеку, поданного мужем сестры?

• г. Череповец

Со мной и моим сыном (15 лет) живет сестра и ее дети, муж сестры подал заявления в опеку. Могут ли из за сестры опека проверять меня и моего сына?

Ответы на вопрос (1):

Они проверят условия проживание по жоводам жалобы проведут беседу и если появяться вопросы могут и Вам их задать!